CHINE, XXème siècle. D'après Yun BING (1670-1710) Oiseaux... - Lot 202 - Copages Auction Paris

Lot 202
Estimation :
900 - 1200 EUR
CHINE, XXème siècle. D'après Yun BING (1670-1710) Oiseaux et pivoines fond noir. Impression réhaussée. Fin époque Qing (1644-1911) 86 x 40cm (En l'état)
Mes ordres d'achat