John Lewis SCHONBORN (1852-1931) Nid d'oiseaux... - Lot 65 - Copages Auction Paris

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 388EUR
John Lewis SCHONBORN (1852-1931) Nid d'oiseaux et fleur, 1877 Huile sur carton, signée en bas à droite, dédicacée "Happy New Year - to his little darling friend Nelly" et datée 1877 26,6 x 21 cm
Mes ordres d'achat