JAPON, XXème siècle. Plat décoré d’un grand... - Lot 184 - Copages Auction Paris

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON, XXème siècle. Plat décoré d’un grand perroquet posé sur une branche tandis que fleurs et flots ornent le revers. Cuivre et émaux cloisonnés. Diam.: 31 cm (Rares éclats, salissures)
Mes ordres d'achat