CHINE, XXème siècle Groupe sculpté archaisant... - Lot 167 - Copages Auction Paris

Lot 167
Estimation :
200 - 400 EUR
CHINE, XXème siècle Groupe sculpté archaisant représentant un singe sur une pêche de longévité. Jade blanc et beige à rehauts de bruns. Haut.: 7 cm
Mes ordres d'achat