CHINE, XXème siècle Groupe sculpté figurant... - Lot 158 - Copages Auction Paris

Lot 158
Estimation :
200 - 400 EUR
CHINE, XXème siècle Groupe sculpté figurant un enfant à quatre pattes tenant un bol dans ses mains et portant des rouleaux sur son dos. Jade blanc celadonné. Larg.: 5 cm
Mes ordres d'achat