CHINE, XXème siècle Plaquette pendentif rectangulaire... - Lot 156 - Copages Auction Paris

Lot 156
Estimation :
200 - 500 EUR
CHINE, XXème siècle Plaquette pendentif rectangulaire ajourée et sculptée d’oiseaux parmi les fruits et les fleurs. Jade blanc. Haut.: 5 cm
Mes ordres d'achat