CHINE, XXème siècle Plaquette pendentif ajourée... - Lot 155 - Copages Auction Paris

Lot 155
Estimation :
200 - 400 EUR
CHINE, XXème siècle Plaquette pendentif ajourée et sculptée d’écureuils évoluant parmi les fruits et les fleurs. Jade blanc et vert. Haut.: 5,5 cm
Mes ordres d'achat