CHINE, XXème siècle Plaquette pendentif ajourée... - Lot 153 - Copages Auction Paris

Lot 153
Estimation :
200 - 400 EUR
CHINE, XXème siècle Plaquette pendentif ajourée et sculptée de fruits. Jade blanc et vert Haut.: 5 cm
Mes ordres d'achat