BOCH FRERE - KERAMIS Vase balustre à col... - Lot 320 - Copages Auction Paris

Lot 320
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 233EUR
BOCH FRERE - KERAMIS Vase balustre à col évasé à décor polychrome naturaliste peint, simulant le cloisonné. Marqué sous la base. Époque ART DECO Haut.: 22 cm
Mes ordres d'achat