Raoul LACHENAL (1885-1956) Grand vase en... - Lot 319 - Copages Auction Paris

Lot 319
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 906EUR
Raoul LACHENAL (1885-1956) Grand vase en grès émaillé à panse oblongue et col hexagonal étroit dans les tons anthracites. Signé sous la base. Haut.: 52 cm
Mes ordres d'achat