Yasse TABUCHI (1921-2009) Le paysage fuyant,... - Lot 76 - Copages Auction Paris

Lot 76
Estimation :
500 - 600 EUR
Yasse TABUCHI (1921-2009) Le paysage fuyant, 1959 Gouache sur papier Canson représentant une composition abstraite aux tons violacés. Signée en bas à droite et contresignée au dos. Datée 1959. 49 x 26,5 cm à vue, encadrée sous verre
Mes ordres d'achat