Louis VUITTON, vers 1930 Nécessaire de toilette... - Lot 283 - Copages Auction Paris

Lot 283
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 423EUR
Louis VUITTON, vers 1930 Nécessaire de toilette avec flacons en cristal à montures et bouchons en argent uni ciselés d'une couronne comtale, brosses en os, dans sa valise en cuir marron. Poids argent : 85,3 gr. Marqué au petit fer sur le cuir, poinçons et initiales "L.V" sur les bouchons d'argent. 14 x 40,7 x 27,5 cm (Quelques usures et éléments manquants)
Mes ordres d'achat