Keith HARING (1958-1990), d'après Dessin... - Lot 97 - Copages Auction Paris

Lot 97
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 882EUR
Keith HARING (1958-1990), d'après Dessin au feutre et rehaut d'aquarelle représentant un oiseau, porte une signature en haut à droite. Au dos tampon "the Keith Haring estate", daté de 8/05/2001. Délivré avec un certificat de la Galerie Gvesner Fine art. 28,7 x 20 cm, à vue
Mes ordres d'achat