ALLEMAGNE, Berlin Paire de vases couverts... - Lot 316 - Copages Auction Paris

Lot 316
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 453EUR
ALLEMAGNE, Berlin Paire de vases couverts godronnés en céramique avec au centre un médaillon à décor polychrome de scènes galantes. Le couvercle des vases est surmonté d’un aigle. Marqués en bleu. Fin XIXè, XXè siècle Haut. : 38cm (Un couvercle accidenté)
Mes ordres d'achat