VIETNAM. Pipe d'apparat à bout courbe en... - Lot 210 - Copages Auction Paris

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 893EUR
VIETNAM. Pipe d'apparat à bout courbe en argent cielé de motifs géométriques, de pommeaux ajourés en argent le tout rehaussé de nombreuses rosaces en argent filigrané agrémentée de petites clochettes. VIETNAM XIXè siècle. Long.: 161 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat