DE VEZ - Camille Trutié de Varreux (1872-1942). Vase... - Lot 331 - Copages Auction Paris

Lot 331
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 518EUR
DE VEZ - Camille Trutié de Varreux (1872-1942). Vase conique à panse renflée en verre multicouche polychrome dans les tons verts nuancés, et jaunes à décor dégagé à l'acide d'un paysage lacustre aux roseaux entouré de fôret. Signé. Haut.: 43,7 cm
Mes ordres d'achat