Paire de flacons de toilette à col rétréci... - Lot 310 - Copages Auction Paris

Lot 310
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 404EUR
Paire de flacons de toilette à col rétréci sur piédouche en opaline bleu-céleste à décor en applique d'une résille d'entrelacs en laiton ciselé -Le col et le piédouche bagués de laiton à frise de fleurettes soulignées de perles-Les anses travailléesd'agrafes et acanthe en laiton- Le bouchon à frétel de laiton ciselé à couronne fermée. Époque NAPOLÉON III. Haut.: 17 cm
Mes ordres d'achat