DAUM NANCY Vase tubulaire à bords pincés... - Lot 335 - Copages Auction Paris

Lot 335
Estimation :
700 - 1000 EUR
DAUM NANCY Vase tubulaire à bords pincés en verre multicouches dans les tons rouges, oranges et verts nuancés, à décor dégagé à l'acide d'un paysage lacustre arboré. Signé DAUM NANCY Haut.: 30cm
Mes ordres d'achat