Jean François GOSE (1827- 1870) Quatre hommes... - Lot 29 - Copages Auction Paris

Lot 29
Estimation :
500 - 800 EUR
Jean François GOSE (1827- 1870) Quatre hommes et deux femmes dans un intérieur XVIIIè Huile sur toile, signée en bas à droite. Beau cadre d'époque 54,5 x 66 cm. Avec cadre : 81 x 91 cm environ Pourrait faire pendant avec le numéro 27
Mes ordres d'achat