Miroir à monture en argent ciselé et décor... - Lot 211 - Copages Auction Paris

Lot 211
Estimation :
200 - 400 EUR
Miroir à monture en argent ciselé et décor émaillé de versets du Coran et portraits Travail ancien, MOYEN-ORIENT 38,5 x 30,7 cm
Mes ordres d'achat