École FRANÇAISE, XVIIIè siècle Jeune élégante... - Lot 19 - Copages Auction Paris

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
École FRANÇAISE, XVIIIè siècle Jeune élégante au ruban bleu Pastel marouflé sur toile, dans un cadre sous verre 44,5 x 37 cm, à vue (Accidents)
Mes ordres d'achat