Paire de vases couverts en marbre vert et... - Lot 290 - Copages Auction Paris

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 259EUR
Paire de vases couverts en marbre vert et bronze doré à décor de tête de faune en applique, rubans enlacés, frises de raies de cœur, de perles et sommé d'une pomme de pin. Fn du XIXè Haut.: 22,5cm
Mes ordres d'achat