Belle paire de porte-ananas en opaline ajourée... - Lot 272 - Copages Auction Paris

Lot 272
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 1 423EUR
Belle paire de porte-ananas en opaline ajourée overlay rose blanche rehaussée de lie de vin à décor de feuillages dorés,agrémentés de pampilles et de couteaux taillés en cristal vraissemblablement de Baccarat. Époque NAPOLÉON III. Haut.: 32,7 cm. Diam.: 17cm
Mes ordres d'achat