Jean-Charles MEISSONIER (1848-1917) Cerisier... - Lot 35 - Copages Auction Paris

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 233EUR
Jean-Charles MEISSONIER (1848-1917) Cerisier en fleur, bergère et moutons en Normandie Huile sur toile, signée en bas à droite 66 x 54 cm (Décollements et manques)
Mes ordres d'achat