Importante paire de vases à panse à haut... - Lot 249 - Copages Auction Paris

Lot 249
Estimation :
100 - 200 EUR
Importante paire de vases à panse à haut col évasé en dinanderie de métal à incrustations d'argent à décor oriental de fleurs dans des motifs géométriques, MOYEN-ORIENT, début XXè siècle. Haut.: 56 cm
Mes ordres d'achat