SEVRES Tasse Bouillard et sous-tasse à décor... - Lot 318 - Copages Auction Paris

Lot 318
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 492EUR
SEVRES Tasse Bouillard et sous-tasse à décor polychrome au centre d’oiseaux sur un tertre dans un paysage végétal. Filet or sur les bords. Décor postérieur. XVIIIe siècle et XIXe siècle. Haut.: 6cm. Diam : 13,4cm (Petit accident en dessous de la coupelle)
Mes ordres d'achat