Coffret rectangulaire en verre fumé biseauté... - Lot 277 - Copages Auction Paris

Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Coffret rectangulaire en verre fumé biseauté et émaillé de fleurettes bords en laiton festonné et ajouré. Époque 1900. 11,2 x 10,4 x 7,2 cm (Bel état, petites oxydations)
Mes ordres d'achat