Léopold SURVAGE (1879-1968) L'arbre de vie... - Lot 13 - Copages Auction Paris

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968) L'arbre de vie Lithographie signée et datée (19)63 en bas à droite. Numérotée 11/50 en bas à gauche. 40 x 45 cm
Mes ordres d'achat