Jacques Swebach (1769-1823), d'après La promenade... - Lot 54 - Copages Auction Paris

Lot 54
Estimation :
600 - 1200 EUR
Jacques Swebach (1769-1823), d'après La promenade en carrick à pompe Huile sur toile 32 x 41cm (Rentoilage) Il s’agit d’une copie d’après l’œuvre de Jaque Swebach conservée au Musée de l’Automobile de Compiègne.
Mes ordres d'achat