Petite bibliothèque pivotante de section... - Lot 420 - Copages Auction Paris

Lot 420
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 194EUR
Petite bibliothèque pivotante de section carrée en bois de plaquage, présentant quatre compartiments sur deux niveaux. 76,1 x 41,7 x 40,5 cm. (Accidents au plaquage, usures et quelques fixations manquantes)
Mes ordres d'achat