Miroir ovale de coiffeuse à poser en porcelaine... - Lot 307 - Copages Auction Paris

Lot 307
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 085EUR
Miroir ovale de coiffeuse à poser en porcelaine à motifs de fleurs polychromes ciselées en relief parsemant la bordure avec putti ailés coquilles et attributs musicaux : flutes trompette partition. SAXE. Dans le goût du XVIIIè siècle. XXè siècle. 44,5 x 33 x 13 cm
Mes ordres d'achat