JAPON, XXème siècle Album regroupant 11 shungas... - Lot 203 - Copages Auction Paris

Lot 203
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 582EUR
JAPON, XXème siècle Album regroupant 11 shungas polychromes. Couverture en tissu tendu sur bois. 18,3 x 27,3 cm (Usures de la couverture. Quelques dechirures et une restauration. En l’état.)
Mes ordres d'achat