O.J. PERRIN, Paris Clous d'oreilles en forme... - Lot 167 - Copages Auction Paris

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
O.J. PERRIN, Paris Clous d'oreilles en forme de coeur en or jaune 18k ajourés d'une fleur de lys. Signés. Poids brut : 3,90gr
Mes ordres d'achat