CHOPARD Paris Bague bandeau d'homme en or... - Lot 166 - Copages Auction Paris

Lot 166
Estimation :
1700 - 2000 EUR
CHOPARD Paris Bague bandeau d'homme en or blanc, gravée "Chopard". Signée. Poids brut : 23,20gr. TDD : 62
Mes ordres d'achat