AUGIS Bague solitaire en or jaune 18k surmontée... - Lot 171 - Copages Auction Paris

Lot 171
Estimation :
300 - 500 EUR
AUGIS Bague solitaire en or jaune 18k surmontée d'un diamant taille brillant de 0,20cts environ accosté de deux petits diamants incrusté dans le A de la marque. Signé. Poids brut : 2,30gr. TDD : 50
Mes ordres d'achat