JAPON, XIXè siècle Paravent à deux feuilles... - Lot 470 - Copages Auction Paris

Lot 470
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 510EUR
JAPON, XIXè siècle Paravent à deux feuilles à décor gouaché de grues sur fond or dans les flots. Signée sur l'une d'elle. Haut.: 152cm. Larg.: 157cm (57cm par feuilles) (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat