GARNITURE DE TOILETTE en cristal taillé à... - Lot 251 - Copages Auction Paris

Lot 251
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
GARNITURE DE TOILETTE en cristal taillé à cotes avec bouchons et couvercles en argent martelé, chiffrés comprenant 11 pièces ( accidents sous deux flacons et deux bouchons cabossés) Poids des couvercles poinçons Minerve 385,8gr. Epoque 1940
Mes ordres d'achat