ETAIN, XVIIIè siècle ? Lot de deux pichets... - Lot 67 - Copages Auction Paris

Lot 67
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
ETAIN, XVIIIè siècle ? Lot de deux pichets en étain de forme balustre, poucier à glands. Couvercle et base marqué d'un poinçon de maitre figurant une fleur ou couronne.
Mes ordres d'achat