Lot de débris d'or comprenant : Or dentaire... - Lot 18 - Copages Auction Paris

Lot 18
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 212EUR
Lot de débris d'or comprenant : Or dentaire 24k, deux paires de boucles d'oreilles en or, bracelet en or avec perles, chevalière en or monogrammée, bague or avec pierre noire, pendentif or 18k gland, montre LIP boitier en or 18k. Poids brut :45,10gr
Mes ordres d'achat