Coffre en bois à décor d'entrelacs feuillagés... - Lot 219 - Copages Auction Paris

Lot 219
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 52EUR
Coffre en bois à décor d'entrelacs feuillagés sculptés. Le couvercle sommé d'une pomme de pain. Pose sur des pieds représentant des sphinges en buste. Travail moderne. 37 x 33cm
Mes ordres d'achat