CHARTON Edouard, Le tour du monde - Nouveau... - Lot 77 - Copages Auction Paris

Lot 77
Estimation :
10 - 20 EUR
CHARTON Edouard, Le tour du monde - Nouveau journal des voyages Un volume, in-4 plein chagrin, dos lisse. Hachette, éditeur. Paris, 1868. Nombreuses gravures. 31 x 23,5 cm (Reliure en mauvais état, quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat