Paire de fauteuils médaillon, l'un garni... - Lot 384 - Copages Auction Paris

Lot 384
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 51EUR
Paire de fauteuils médaillon, l'un garni de tissu rose, l'autre vert. Bois peint de couleur beige, à décor polychrome de fleurettes. Style Louis XV.
Mes ordres d'achat