Bombilla en argent au décor ciselé de fleurs,... - Lot 71 - Copages Auction Paris

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Bombilla en argent au décor ciselé de fleurs, marqué NOUSTRIA ARGENTINA. Argentine, XIXè siècle. On y joint une autre bombilla. Poids : 90,90gr
Mes ordres d'achat