Richard FATH (1900-1952) Le Christ à la couronne... - Lot 254 - Copages Auction Paris

Lot 254
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Richard FATH (1900-1952) Le Christ à la couronne d'épine Epreuve en terre cuite, signée sur la base. Haut.: 17 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat