LEGRAS Garniture en verre peint et émaillé... - Lot 319 - Copages Auction Paris

Lot 319
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 197EUR
LEGRAS Garniture en verre peint et émaillé à décor de paysages forestiers sous la neige, comprenant un vase boule et une paire de vases tronconiques Signée Legras. Haut.: 15,5 cm (vase boule) ; 35 cm (paire) (Quelques égrenures au col)
Mes ordres d'achat