Louis ICART (1888-1950) Samson et Dalila.... - Lot 145 - Copages Auction Paris

Lot 145
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 233EUR
Louis ICART (1888-1950) Samson et Dalila. Eau-forte et aquatinte. Belle épreuve sur papier, numérotée 62/500 et signée par l'artiste au crayon. Timbre sec de l'artiste dans la marge. 61 x 43 cm à vue
Mes ordres d'achat