Coupe à maté et sa bombilla. Le corps de... - Lot 73 - Copages Auction Paris

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Coupe à maté et sa bombilla. Le corps de la coupe en bois exotique repose sur une base festonnée en argent. Amérique du Sud, XIXè siècle Hauteur : 10cm. Poids brut : 173,60gr
Mes ordres d'achat