DAUM NANCY Flacon de forme ovoïde allongée... - Lot 292 - Copages Auction Paris

Lot 292
Estimation :
2500 - 3000 EUR
DAUM NANCY Flacon de forme ovoïde allongée sur piédouche en cristal à décor gravé d'iris et de papillons émaillés violets et soulignés de dorure sur fond givré. Signé Daum Nancy à la croix de Lorraine sous la base. Haut.: 24,5cm
Mes ordres d'achat