École ITALIENNE, XIXè siècle Le joueur... - Lot 299 - Copages Auction Paris

Lot 299
Estimation :
300 - 500 EUR
École ITALIENNE, XIXè siècle Le joueur de Castagnettes Épreuve en bronze à patine brune vissée sur socle. Sous le socle porte un numéro et un monogramme BR ainsi qu'une signature illisible. Haut.:20 cm (Manque une plume sur son chapeau)
Mes ordres d'achat