Richard AUJARD (né en 1965) Les frères... - Lot 219 - Copages Auction Paris

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 971EUR
Richard AUJARD (né en 1965) Les frères Tiozzo et JC Bouttier, 1995 Tirage argentique, signé, titré, daté, situé à Issy-lès-Moulineaux et numéroté 04/12 74 x 104 cm. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat